Лучшие двигатели Камминз на автобусы

Лучшие двигатели Камминз на автобусы
paz_bus

Фирма Cummins предлагает полный ассортимент двигателей для установки на различные виды автобусов, мощностью от 107 до 380 л. с., работающих на природном газе или дизельном топливе. Вы обязательно найдете подходящее решение для своей транспортной организации.

Моторы серии ISF отлично подходят для городских и маршрутных автобусов, а ISB и ISL станут идеальным выбором для междугородних перевозок. Если вы раздумываете об альтернативных источниках энергии, вы не найдете ничего лучшего, чем природный газ, правда в России эти моторы встречаются крайне редко.

Семейство ISF — это новейшее пополнение в линейке высоконадежных силовых агрегатов компании Cummins. Они характеризуются исключительной производительностью, небольшим весом, низкими эксплуатационными расходами, а также, как и все моторы Cummins, высокой производительностью и долговечностью, идеально подходит для городских автобусах.

Двигатель ISB — главная опора предприятий по всему миру, которые занимаются автобусными пассажирскими перевозками. Благодаря своей исключительной надежности, плавному ускорению, низким эксплуатационным расходам и оптимальным интервалам обслуживания он стал популярен.

Экологичный Cummins ISL — это сочетание проверенной временем надежности и исключительной долговечности. Многолетняя эксплуатация двигателя в суровых условиях работы городских пассажирских автобусов служит лучшим подтверждением того, что его высокая весовая удельная мощность, экономичность и конструкционные особенности, которые продлевают срок службы мотора и задают стандарт, которому должны следовать остальные компании.

Номинальная мощность ISL9 составляет от 260 до 350 л. с. (194-261 кВт) при максимальном крутящем моменте 1000 фунт-фут (1356 (Н·м). Таким образом, водители получили более чем достаточную мощность для выезда на скоростные магистрали и безопасного передвижения в потоке автомобилей.

Записаться на ремонт
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время

    Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
    политикой конфиденциальности