Легкие малотоннажные грузовики с двигателем Cummins

Легкие малотоннажные грузовики с двигателем Cummins
low-tonnage_trucks

На рынке малотоннажных грузовиков представлены такие транспортные средства, как:

  • грузовики;
  • микроавтобусы;
  • пикапы;
  • грузопассажирские автомобили;
  • легкие транспортные средства для личного пользования.

low-tonnage_trucks

Устанавливаются на Газель Бизнес, Газель Next, Foton Aumark, автобусы ПАЗ 3237-05, Газ 3310 Валдай.

Малотоннажный грузовик с двигателем Cummins серии ISF сочетает исключительную производительность с низкими затратами, надежностью и долговечностью.

Семейство двигателей ISF является новейшим дополнением к линейке надежных двигателей Cummins. Благодаря исключительной производительности, малому весу, низким эксплуатационным расходам, а также надежности и долговечности, ожидаемой от Cummins, ISF2.8 и ISF3.8 идеально подходят для легких коммерческих транспортных средств. ISF2.8 и ISF3.8 являются самыми легкими и мощными двигателями в своем классе рабочего объема и является идеальным выбором для чувствительных к весу и ограниченного пространства установки для автомобилей массой менее 3,5 тонн.

Моторы семейства ISF предлагают передовую электронную интеграцию и топливную систему высокого давления Common Rail. Кроме того, турбонагнетатель с обратным клапаном Cummins используется для лучшей производительности в широком диапазоне оборотов и улучшенного отклика на педаль газа, благодаря более высокому крутящему моменту на низких оборотах.

Для двигателей ISF2.8 и ISF3.8 в настоящее время соответствуют нормам выбросов Euro III и Euro IV и EuroV, обеспечивает высокую мощность и крутящий момент для двигателя такого размера и веса. Компания Cummins использовала модульную архитектуру для создания ISF2.8 с возможностью соответствия самым строгим мировым нормам выбросов на сегодняшний день и в будущем. Более низкие уровни выбросов по сравнению с Euro IV могут быть достигнуты без ущерба для производительности и с минимальным воздействием на установку.

 

Записаться на ремонт
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время

    Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с
    политикой конфиденциальности